El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de la gestión administrativa del fondo económico de enterramientos, 13.500 participantes

Expediente 5100053812-FONDO ECONÓMICO DE ENTERRAMIENTOS · Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Licitación pública de servicios convocada por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. (Murcia). Con valor estimado de 30.000 € y presupuesto de 18.150 € (IVA incluido). Procedimiento normas internas. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-22. Expediente 5100053812-FONDO ECONÓMICO DE ENTERRAMIENTOS.

Importes y cifras

30.000 €
Valor estimado
18.150 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
5100053812-FONDO ECONÓMICO DE ENTERRAMIENTOS
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios financieros: a) servicios de seguros; b) servicios bancarios y de inversión
Procedimiento
Normas internas
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-12-26
Fin de presentación de ofertas
2026-01-22
Disponibilidad de documentos
2026-01-09

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente tabla valoración técnica PPT 40.0
Cuantificables Automáticamente Precio 60.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 10.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-02-17
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-12-26
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-12-26

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.

Ver el órgano →