El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de la actuación musical de la orquesta La MISION con motivo de la celebración de las fiestas patronales del municipio 2026.

Expediente 560/2026 · Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas

Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas (Madrid). Con valor estimado de 24.500 € y presupuesto de 29.645 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-13. Expediente 560/2026.

Importes y cifras

24.500 €
Valor estimado
29.645 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
560/2026
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-07-29
Fin de presentación de ofertas
2026-07-13

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Actividades complementarias vinculadas al espectáculo; 30.0
Cuantificables Automáticamente PROPUESTA ECONÓMICA 55.0
Cuantificables Automáticamente Duración efectiva de la actuación musical 15.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-07-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno local del Ayuntamiento de Camarma de Esteruelas

Ver el órgano →