Contratación de la actuación del artista Álvaro de Luna
Expediente OC-2695/24 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
Licitación pública de privado convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira (Valencia/València). Con valor estimado de 50.000 € y presupuesto de 60.500 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-05-17. Expediente OC-2695/24.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- OC-2695/24
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
- Tipo de contrato
- Privado
- Procedimiento
- Negociado sin publicidad
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Urgente
- Lugar de ejecución
- Valencia/València
Fechas clave
- Publicación
- 2024-06-07
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-05-17
Códigos CPV
- 92312120Servicios artísticos de grupos de cantantes
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Oferta económica | 100.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PROMOCIONES MUSICALES GET IN, S.L. | Formalizado | 50.000 € | 2024-06-06 |
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-06-07 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-06-10 |
Ubicación geográfica
- Valencia, Valencia, Comunidad Valenciana
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
Ver el órgano →- Servicio del programa de apoyo psicológico infantil PublicadaPublicada: 2026-08-31
- Suministro vestuario electricistas ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Dirección y coordinación de las obras de pavimentación interior del pabellón Fontana Mogort ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro, instalación y puesta en marcha de sistemas de alarma, de detección de incendios y de extinción por gases en el Archivo Municipal de Alzira PublicadaPublicada: 2026-08-25
- Contrato específico mantenimiento de carpintería metálica ResueltaPublicada: 2026-08-21
- Suministro de vestuario para el personal de limpieza ResueltaPublicada: 2026-08-17
- Suministro vestuario brigada de Obras ResueltaPublicada: 2026-08-17
- Actuación La Fúmiga y DJ Trapella ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Lia-Te Experience Festival ResueltaPublicada: 2026-08-13
- Festival de Reggeaton ResueltaPublicada: 2026-08-13