El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contratación de asistencia técnica informática para seguimiento del proceso del alumnado, revisión de contenidos formativos, resolución de dudas o problemas técnicos y realización de informes e índices de superación de cursos por parte del alumnado que asista a la formación telemática de Prodetur alojada en la Plataforma Moodle de Inpro

Expediente A41555749-2024/000143-PeA · Gerencia de PRODETUR S.A.U.

Licitación pública de servicios convocada por Gerencia de PRODETUR S.A.U. (Sevilla). Con valor estimado de 49.217 € y presupuesto de 19.851 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-21. Expediente A41555749-2024/000143-PeA.

Importes y cifras

49.217 €
Valor estimado
19.851 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A41555749-2024/000143-PeA
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Gerencia de PRODETUR S.A.U.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-02-07
Fin de presentación de ofertas
2024-02-21

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Aspecto Económico (precio) [1] 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
DICAMPUS SL Formalizado 10.664 € 2024-03-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-29
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-02-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-07
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-03-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de PRODETUR S.A.U.

Ver el órgano →