El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Contratación con una Entidad Financiera de una operación de endeudamiento a largo plazo.

Expediente 907/2025 · Alcaldia del Ayuntamiento de Medina de Rioseco

Licitación pública de privado convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Medina de Rioseco (Valladolid). Con valor estimado de 520.000 € y presupuesto de 520.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-09-12. Expediente 907/2025.

Importes y cifras

520.000 €
Valor estimado
520.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
907/2025
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Alcaldia del Ayuntamiento de Medina de Rioseco
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 años
Lugar de ejecución
Valladolid

Fechas clave

Publicación
2025-08-13
Fin de presentación de ofertas
2025-09-12
Disponibilidad de documentos
2025-09-12

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta Económica 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-08-13
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-08-13
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-08-13

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Medina de Rioseco

Ver el órgano →