El Vínculo El Vínculo.
Anuncio PrevioContrato SARA

Contratación Centralizada de una póliza de seguro de vehículos oficiales de la CARM

Expediente 13024/2025r · Consejería de Economía, Hacienda, Fondos Europeos y Transformación Digital de la Región de Murcia

Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Economía, Hacienda, Fondos Europeos y Transformación Digital de la Región de Murcia (Murcia). Con valor estimado de 1.094.356 € y presupuesto de 729.571 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 13024/2025r.

Importes y cifras

1.094.356 €
Valor estimado
729.571 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
13024/2025r
Estado
Anuncio Previo
Órgano de contratación
Consejería de Economía, Hacienda, Fondos Europeos y Transformación Digital de la Región de Murcia
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de mantenimiento y reparación
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2025-04-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente PRECIO 82.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio Previo 2025-04-16
DOUE Anuncio Previo con Reducción de Plazos 2025-04-16
Perfil del contratante Anuncio Previo 2025-04-14
Perfil del contratante Anuncio Previo con Reducción de Plazos 2025-04-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Economía, Hacienda, Fondos Europeos y Transformación Digital de la Región de Murcia

Ver el órgano →