El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contracte privat artístic entre l’Ajuntament de Sant Cugat del Vallès, mitjançant el Servei de Cultura i Joventut i la companyia CULTURA DEL BE COMU SCCL per a la representació artística del grup AL·LÈRGIQUES AL POL·LEN de per tal que actuï el 27/06/2025, a les 23,00hores, al parc de Can Vernet dins la programació prevista de Festa Major 2025 de Sant Cugat del Vallès

Expediente 20147/2025 · Ajuntament de Sant Cugat del Vallès

Licitación pública de servicios convocada por Ajuntament de Sant Cugat del Vallès (Barcelona). Con valor estimado de 6.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 20147/2025.

Importes y cifras

6.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
20147/2025
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de Sant Cugat del Vallès
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Barcelona

Fechas clave

Publicación
2025-09-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Cultura del Bé Comú SCCL Formalizado 6.000 € 2025-06-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-12
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-09-12

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Sant Cugat del Vallès

Ver el órgano →