El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

Contracte de subministrament relatiu al vestuari i equips de protecció individual per al personal de l'Ajuntament.

Expediente 1885/2023 · Ajuntament de la Pobla de Mafumet

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de la Pobla de Mafumet (Tarragona). Con valor estimado de 404.408 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-29. Expediente 1885/2023.

Importes y cifras

404.408 €
Valor estimado
3
Lotes

Datos del expediente

Expediente
1885/2023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ajuntament de la Pobla de Mafumet
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2023-11-30
Fin de presentación de ofertas
2023-12-29

Códigos CPV

Lotes (3)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Lot 1
2 Lot 2
3 Contracte de subministrament per a vestuari de conserges de l''Ajuntament.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SAMOA BLUE, S.L. (GM7 UNIFORMES) · Lote 3 Formalizado 20.073 € 2024-04-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2023-11-30
DOUE Anuncio de Licitación 2023-11-30
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-04
Perfil de contratante Anuncio de Formalización 2024-05-07
DOUE Anuncio de Formalización 2023-11-30

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de la Pobla de Mafumet

Ver el órgano →