El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contracte de subministrament, mitjançant rènting, de quatre turismes KIA i dues motocicletes SYM 125 per a la Policia Local, a través de contractació basada en Acord marc de l'ACM.

Expediente COBS2026/021 · Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Licitación pública de suministros convocada por Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols (Girona). Con valor estimado de 208.896 €. Procedimiento abierto. Expediente COBS2026/021.

Importes y cifras

208.896 €
Valor estimado
2
Lotes

Datos del expediente

Expediente
COBS2026/021
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2026-08-04

Códigos CPV

Lotes (2)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Adquisició de 4 vehicles policials KIA NIRO 1.6 GDi HEV 102kW
2 Adquisició de 2 motocicletes policials SYM JET 14 LC 125

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Alphabet España Fleet Management, S.A. · Lote 1 Adjudicado 186.617 € 2026-03-16
Next Motorbike, SL · Lote 2 Adjudicado 22.279 € 2026-03-16

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-04
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-08-04

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Ver el órgano →