El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Contracte de subministrament, en la modalitat de rènting, d'un vehicle tot terreny per al Servei de Medi Ambient, basat en l'Acord marc de mobilitat sostenible amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2019.07) de l'ACM-CCDL. Lot 70 grup de vehicles de serveis generals.

Expediente 2023/10747 · Diputació de Girona

Licitación pública de suministros convocada por Diputació de Girona (Girona). Con valor estimado de 339.768 €. Procedimiento otros. Expediente 2023/10747.

Importes y cifras

339.768 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2023/10747
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Diputació de Girona
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Girona

Fechas clave

Publicación
2024-03-06

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALD AUTOMOTIVE SAU Adjudicado 2024-03-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-06

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Diputació de Girona

Ver el órgano →