Contracte d'obres de reforma i millora de la sala esportiva i els vestidors compartits de la sala esportiva i el camp de futbol.
Expediente X2026000225 · Ajuntament d'Albons
Licitación pública de obras convocada por Ajuntament d'Albons (Girona). Con valor estimado de 45.489 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-06-22. Expediente X2026000225.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- X2026000225
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Ajuntament d'Albons
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 2 meses
- Lugar de ejecución
- Girona
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-08
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-06-22
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-06-08 |
Ubicación geográfica
- Girona, Gerona, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Ajuntament d'Albons
Ver el órgano →- Concessió administrativa per a la gestió del servei de bar-restaurant del Local Social d'Albons. EvaluaciónPublicada: 2025-11-11
- contractació per a la concessió del servei públic municipal de
control de trànsit, mitjançant procediment obert EvaluaciónPublicada: 2025-09-04
- Subministrament d'una carregadora escombradora per ser adquirida PublicadaPublicada: 2024-09-25