El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Contracte Basat en l'AM de la FELIB de subministrament d'una furgoneta del LOT 4 per Radio Alcudia

Expediente CN-49-2024 EE 7289 · Regidoria Delegada d'Hisenda, Contractació i Promoció Econòmica de l'Ajuntament d'Alcúdia

Licitación pública de suministros convocada por Regidoria Delegada d'Hisenda, Contractació i Promoció Econòmica de l'Ajuntament d'Alcúdia (Mallorca). Con valor estimado de 23.212 € y presupuesto de 28.086 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente CN-49-2024 EE 7289.

Importes y cifras

23.212 €
Valor estimado
28.086 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CN-49-2024 EE 7289
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Regidoria Delegada d'Hisenda, Contractació i Promoció Econòmica de l'Ajuntament d'Alcúdia
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
10 días
Lugar de ejecución
Mallorca

Fechas clave

Publicación
2025-01-13

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Inca Centro Auto, S.A. Formalizado 23.212 € 2024-12-20

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-13
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Regidoria Delegada d'Hisenda, Contractació i Promoció Econòmica de l'Ajuntament d'Alcúdia

Ver el órgano →