El Vínculo El Vínculo.
ResueltaFinanciación UE

contr 2023 0000120718 +6.6rzejyg cc5013/22, nºsiglo 1431/2022, servicio de redacción del anteproyecto, proyecto básico y de ejecución, coordinación en materia de seguridad y salud durante la elaboración del proyecto, dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de reforma del edificio situado en calle oporto esqueina avenida de bruselas, en algeciras, para centro de salud algeciras norte, dispositivo de salud mental y comunidad terapéutica algeciras norte, en algeciras, cádiz. financiado con fondos react-eu.

Expediente 0001431/2022 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Cádiz). Con valor estimado de 483.759 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-03-22. Expediente 0001431/2022.

Importes y cifras

483.759 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
0001431/2022
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2023-12-15
Fin de presentación de ofertas
2023-03-22

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Centros de Salud-Redacción de Anteproyecto, Proyecto Básico y de Ejecución , Coordinación en materia de Seguridad y Salud durante la elaboración del proyecto, Dirección de obra, Dirección de ejecución de obra y Coordinación en materia de Seguridad y Salud durante la ejecución de las obras de reforma del edificio situado en Calle Oporto esquina Avenida de Bruselas, en Algeciras, para Centro de Salud Algeciras Norte, Dispositivo Salud Mental y Comunidad Terapéutica Algeciras Norte, en Algeciras (Cádiz)

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
UTE LUGAR ARQUITECTURA Y PAISAJE ARQUITECTOS ASOCIADOS SLP BECSC SOCIEDAD LIMITADA · Lote 1 Formalizado 372.495 € 2024-01-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-01-19
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-02-27

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →