Construcción de 19 sepulturas de doble cuerpo en el Cementerio Municipal de Villanueva de Alcardete
Expediente 189/2023 · Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete
Licitación pública de obras convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete (Toledo). Con valor estimado de 33.638 € y presupuesto de 33.638 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-04-14. Expediente 189/2023.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 189/2023
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Toledo
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-14
- Fin de presentación de ofertas
- 2023-04-14
Códigos CPV
- 45000000Trabajos de construcción
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| PREFADHOR S.L. | Adjudicado | 27.800 € | 2023-04-17 |
Ubicación geográfica
- Toledo, Toledo, Castilla-La Mancha
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete
Ver el órgano →- Adquisición de un Tractor para el Ayuntamiento de Villanueva de Alcardete, con las características técnicas incluidas en el PPT. ResueltaPublicada: 2024-04-15
- Servicios de Asistencia y Apoyo administrativo técnico en materia de inspección Tributaria del Impuesto de Actividades Económicas. ResueltaPublicada: 2023-12-15
- Suministro e instalación de dos farolas para el alumbrado público en el Paseo del Tanatorio de Villanueva de Alcardete ResueltaPublicada: 2023-12-14