El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Constituye el objeto del contrato la adquisición por parte del Ayuntamiento del siguiente bien: Parcela inscrita en el Registro de la Propiedad de Eibar como finca 26960 de Eibar. URBANA.- PARCELA de forma trapezoidal, incluida dentro de la UE 135.01 de UBITXA, en la jurisdicción de Eibar.

Expediente 2024083EI · Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar

Licitación pública de otros convocada por Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar (Gipuzkoa). Con valor estimado de 450.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 2024083EI.

Importes y cifras

450.000 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2024083EI
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar
Tipo de contrato
Otros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2024-12-16

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INMOBILIARIA BITXOR SRL Formalizado 450.000 € 2024-12-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-16
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar

Ver el órgano →