El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Constituye el objeto del contrato la adquisición del siguiente bien: Bien inmueble: Referencia catastral 44182A005000740000TM Localización Polígono 5, Parcela 74, paraje PARADA, t.m. Los Olmos Clase: Rústico Superficie: 2.921 m2 Uso: Agrario

Expediente 101/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Los Olmos

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Los Olmos (Teruel). Con valor estimado de 6.250 € y presupuesto de 6.250 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-08-14. Expediente 101/2024.

Importes y cifras

6.250 €
Valor estimado
6.250 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
101/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Los Olmos
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Teruel

Fechas clave

Publicación
2024-10-17
Fin de presentación de ofertas
2024-08-14
Disponibilidad de documentos
2024-08-14

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JULIAN SOLER ARIÑO Adjudicado 6.000 € 2024-09-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-17
Perfil del contratante Anuncio Previo 2024-10-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Los Olmos

Ver el órgano →