El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concurso para la enajenación, mediante procedimiento abierto de la parcela 3 y subparcela 8.3. del AU 12 UE 1/12.2. Torreaga de las NNSS de Zumaia de titularidad municipal, integrantes del patrimonio municipal del suelo, para la promoción de viviendas de protección pública

Expediente 2024IKIE0023 · Ayuntamiento de Zumaia-Alcalde

Licitación pública de privado convocada por Ayuntamiento de Zumaia-Alcalde (Gipuzkoa). Con valor estimado de 1.204.083 €. Procedimiento abierto. Expediente 2024IKIE0023.

Importes y cifras

1.204.083 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
2024IKIE0023
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Ayuntamiento de Zumaia-Alcalde
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
40 meses
Lugar de ejecución
Gipuzkoa

Fechas clave

Publicación
2025-01-02

Códigos CPV

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-02
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-17

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ayuntamiento de Zumaia-Alcalde

Ver el órgano →