El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Concesión demanial uso privativo bien de domino publico Antiguas Escuelas en calzadilla, destinado uso cultural, campamento de verano.

Expediente 41/2024 CONTR.CONCESI.ADMIN.ESCUELAS CALZADILLA · Alcaldía del Ayuntamiento de Calzadilla de Tera

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Calzadilla de Tera (Zamora). Con valor estimado de 50 € y presupuesto de 50 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente 41/2024 CONTR.CONCESI.ADMIN.ESCUELAS CALZADILLA.

Importes y cifras

50 €
Valor estimado
50 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
41/2024 CONTR.CONCESI.ADMIN.ESCUELAS CALZADILLA
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Calzadilla de Tera
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
16 días
Lugar de ejecución
Zamora

Fechas clave

Publicación
2024-10-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NUEVOOCIO DEPORTIVO, SL Adjudicado 50 € 2024-07-23

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-10-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos