El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concesión demanial del uso privativo del bien de dominio público sito en el Plano de la Feria de la localidad de Montoro (Córdoba) para la instalación y explotación de la caseta municipal de juventud en las Ferias de los años 2024 y 2025 en Honor a la Patrona de Montoro Ntra. Sra. del Rosario, mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y un único criterio de adjudicación

Expediente GEX 7125/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Montoro

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Montoro (Córdoba). Con valor estimado de 440 € y presupuesto de 440 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-07-17. Expediente GEX 7125/2024.

Importes y cifras

440 €
Valor estimado
440 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
GEX 7125/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Montoro
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Córdoba

Fechas clave

Publicación
2024-07-09
Fin de presentación de ofertas
2024-07-17

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Ampliación del canon mínimo 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARIA DEL CARMEN MALBO VELASCO Formalizado 4.006 € 2024-08-19

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 4.0 %
Provisional 2.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-19
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2024-07-09
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2024-07-09
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización 2024-08-20
Perfil del Contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Montoro

Ver el órgano →