El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Concesión del uso privativo de las instalaciones municipales sitas en la Avda. Juan Pablo II para su gestión y explotación como un gimnasio

Expediente 1183/2024 · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granja de Rocamora

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granja de Rocamora (Alicante/Alacant). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-02-04. Expediente 1183/2024.

Datos del expediente

Expediente
1183/2024
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granja de Rocamora
Tipo de contrato
Patrimonial · Concesión demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2025-01-20
Fin de presentación de ofertas
2025-02-04
Disponibilidad de documentos
2025-02-04

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Canon ofertado 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Escuelas y serv.perfeccionam.deporte. Adjudicado 500 € 2025-02-26

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 1.000 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-04-20
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2025-01-20
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2025-01-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granja de Rocamora

Ver el órgano →