El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Concesión de licencia de uso común especial de ocupación de vía pública para la colocación y explotación de un quiosco tipo food truck en la zona de aparcamiento anexo en los campos de fútbol de Sancti Spíritu de la ciudad de Ávila

Expediente 51/2024 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila (Ávila). Con valor estimado de 7.500 € y presupuesto de 5.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-09-20. Expediente 51/2024.

Importes y cifras

7.500 €
Valor estimado
5.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
51/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Ávila

Fechas clave

Publicación
2024-09-05
Fin de presentación de ofertas
2024-09-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Oferta económica 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-27
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-09-05
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-09-05

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila

Ver el órgano →