El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Compraventa de dos fincas, terreno A, con 580m" , numero registral 11716 y terreno colindante B con 255m"

Expediente 182024-G.5538 · Alcaldía del Ayuntamiento de Rojales

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Rojales (Alicante/Alacant). Con valor estimado de 105.373 € y presupuesto de 110.390 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-10. Expediente 182024-G.5538.

Importes y cifras

105.373 €
Valor estimado
110.390 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
182024-G.5538
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Rojales
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
90 días
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant

Fechas clave

Publicación
2024-09-10
Fin de presentación de ofertas
2024-06-10

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
JUAN ROCA NAVARRO Adjudicado 100.000 € 2024-09-09

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-10

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rojales

Ver el órgano →