El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Compra del bien inmueble ubicado en el “PALACIO DEL ALMIRANTE”, sito en le Calle Almirante número 8 de Medina del Campo.

Expediente 2024/5797R · Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo (Valladolid). Con valor estimado de 190.000 € y presupuesto de 190.000 € (IVA incluido). Procedimiento otros. Expediente 2024/5797R.

Importes y cifras

190.000 €
Valor estimado
190.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024/5797R
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Valladolid

Fechas clave

Publicación
2025-01-28

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INVERSIONES SOTOVERDE S.L. Formalizado 190.000 € 2024-12-27

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-28
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-01-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo

Ver el órgano →