El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

CND grabación o fijación sonora o audiovisual, de la ejecución de la obra/interpretación con fines de conservación, documentación y archivo

Expediente 2025AC000284 · Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música

Licitación pública de patrimonial convocada por Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música (Madrid). Con valor estimado de 87.500 € y presupuesto de 105.875 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Expediente 2025AC000284.

Importes y cifras

87.500 €
Valor estimado
105.875 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2025AC000284
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
8 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2026-01-07

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Forsythe Productions GmbH Formalizado 87.500 € 2025-12-10

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-01-07
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2026-01-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General del Instituto Nacional de las Artes Escénicas y de la Música

Ver el órgano →