El Vínculo El Vínculo.
PublicadaFinanciación UE

CMR-2026-0175: Suministro de mochilas de intervención en incendios forestales para el personal de los servicios de prevención de incendios forestales (SPIF) de la Dirección General de Defensa del Monte, cofinanciada por la Unión Europea al 75% con cargo al Programa de Cooperación INTERREG VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027, Proyecto 0413_FIREPOCTEP_AVANZA_6_

Expediente PcPG/2026/828930 · Consellería do Medio Rural

Licitación pública de suministros convocada por Consellería do Medio Rural (Galicia). Con valor estimado de 123.750 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-02. Expediente PcPG/2026/828930.

Importes y cifras

123.750 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2026/828930
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Consellería do Medio Rural
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Galicia

Fechas clave

Publicación
2026-08-14
Fin de presentación de ofertas
2026-09-02

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
0 L0 - CMR-2026-0175: Suministro de mochilas de intervención en incendios forestales para el personal de lo ...

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-08-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consellería do Medio Rural

Ver el órgano →