El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

CMR-2023-0036:1º contrato basado del lote 5 (Frigorífico y microondas) del Acuerdo Marco con un único empresario, de componentes de mobiliario para puntos de encuentro, financiado al 100% con fondos REACT-UE como respuesta de la Unión a la pandemia de la Covid-19, en el marco del programa operativo FEDER Galicia 2014-2020. (CMR-2023-0022)

Expediente PcPG/2023/821758 · Consellería do Medio Rural

Licitación pública de suministros convocada por Consellería do Medio Rural (Galicia). Con valor estimado de 14.586 €. Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-26. Expediente PcPG/2023/821758.

Importes y cifras

14.586 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
PcPG/2023/821758
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consellería do Medio Rural
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
20 días
Lugar de ejecución
Galicia

Fechas clave

Publicación
2023-12-21
Fin de presentación de ofertas
2023-12-26

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL Formalizado 17.649 € 2023-12-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2023-12-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2023-12-21
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2023-12-26

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Consellería do Medio Rural

Ver el órgano →