CM Refuerzo de desbroce con retirada de concertina y alambre de espino y reparación en tramos de vallado, Acto. El Picacho (Huelva)
Expediente 2025/ETSAE0226/00008883E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Licitación pública de obras convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur (Huelva). Con valor estimado de 23.950 € y presupuesto de 28.980 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-10-29. Expediente 2025/ETSAE0226/00008883E.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025/ETSAE0226/00008883E
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Huelva
Fechas clave
- Publicación
- 2025-10-21
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-10-29
Códigos CPV
- 45111220Trabajos de desbrozo
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| NOCEDA SERVICIOS INTEGRALES MEDIOAMBIENTALES S.L. | Adjudicado | 11.975 € | 2025-10-31 |
Ubicación geográfica
- Huelva, Huelva, Andalucía
Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Ver el órgano →- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 15) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 16) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 17) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro hojas de ventana aluminio blanco RM TG Castañón de Mena PublicadaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 18) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31