CM Obra instalación climatizador en dependencia cuarto de refrigeración cocina, Acto. Los Arcos (Viator - Almería)
Expediente 2026/ETSAE0226/00006200E · Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Licitación pública de obras convocada por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur (Almería). Con valor estimado de 4.050 € y presupuesto de 4.900 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-08-17. Expediente 2026/ETSAE0226/00006200E.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2026/ETSAE0226/00006200E
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
- Tipo de contrato
- Obras
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Almería
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-08-17
Códigos CPV
- 45331200Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| INSTALACIONES ELECTRICAS Y DESALINIZADORAS S.L. | Adjudicado | 3.129 € | 2026-08-21 |
Ubicación geográfica
- Almería, Almería, Andalucía
Otras licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
Ver el órgano →- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 15) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 16) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 17) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- Suministro hojas de ventana aluminio blanco RM TG Castañón de Mena PublicadaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 18) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31
- BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26 ResueltaPublicada: 2026-08-31