El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Cesión de uso de dos locales sitos en la Calle Almorávides s/n de Roquetas de Mar, inmuebles municipales INM001287 e INM001288, a los efectos de explotar una ludoteca.

Expediente 05/23.-Patrimonial · Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar

Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar (Almería). Con valor estimado de 8.000 € y presupuesto de 8.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-16. Expediente 05/23.-Patrimonial.

Importes y cifras

8.000 €
Valor estimado
8.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
05/23.-Patrimonial
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
Tipo de contrato
Patrimonial · Cesión de uso/titularidad
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 años
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2023-12-21
Fin de presentación de ofertas
2024-01-16
Disponibilidad de documentos
2024-01-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Organización de espacios, instalaciones y recursos materiales del centro 6.0
Juicio de Valor Organización interna: normas generales de funcionamiento 5.0
Cuantificables Automáticamente Reducción del plazo de cesión 25.0
Cuantificables Automáticamente Canon o renta 25.0
Juicio de Valor Personal a disposición del servicio: organigrama general, perfiles profesionales y funciones 8.0
Juicio de Valor Proyecto sociocultural-educativo 31.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-02-14
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-12-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-21
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-12-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar

Ver el órgano →