El Vínculo El Vínculo.
EvaluaciónFinanciación UE

Celebración de 10 encuentros en distintos municipios de Andalucía para difundir la importancia de la protección del lince ibérico en la comunidad: La Fiesta del Lince

Expediente TEC0007116 · Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Licitación pública de servicios convocada por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) (Andalucía). Con valor estimado de 143.048 € y presupuesto de 173.088 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-07-10. Expediente TEC0007116.

Importes y cifras

143.048 €
Valor estimado
173.088 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
TEC0007116
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Andalucía

Fechas clave

Publicación
2026-06-23
Fin de presentación de ofertas
2026-07-10
Disponibilidad de documentos
2026-07-10

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Juicio de Valor Medición de resultado de impacto 3.0
Cuantificables Automáticamente EXPERIENCIA ADICIONAL COORDINADOR/A DEL PROYECTO 10.0
Juicio de Valor Diseño de eventos 30.0
Cuantificables Automáticamente PRECIO 55.0
Cuantificables Automáticamente REGISTRO HUELLA CARBONO 2.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-06-23
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2026-07-09
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2026-06-23

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)

Ver el órgano →