El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

CE SDA nº 2024/69E categoría 01 “Carne, embutidos, aves, huevos y caza” para la cafetería "La Cita" de la ABAT

Expediente 2025/EA22/00000343E · Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)

Licitación pública de suministros convocada por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) (Madrid). Con valor estimado de 69.626 € y presupuesto de 5.610 € (IVA incluido). Procedimiento restringido. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-03-24. Expediente 2025/EA22/00000343E.

Importes y cifras

69.626 €
Valor estimado
5.610 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
2025/EA22/00000343E
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Restringido
Sistema de contratación
Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-04-09
Fin de presentación de ofertas
2025-03-24
Disponibilidad de documentos
2025-03-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 15100000-Productos de origen animal, carne y productos cárnicos. 5.610 € 15100000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 80 80.0
Cuantificables Automáticamente Ampliacion catalogo inicial 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
FRUTICOLAS ATECA S.L. · Lote 1 Adjudicado 1.894 € 2025-04-08

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 5.0 %
Special 3.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-09
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)

Ver el órgano →