El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

cbam 16º lote 5 am 639/2022 nacimiento - ampliacion medicina del trabajo hucsc

Expediente 0000434101 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de obras convocada por Servicio Andaluz de Salud (Granada). Con valor estimado de 57.851 €. Procedimiento otros. Expediente 0000434101.

Importes y cifras

57.851 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
0000434101
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Obras
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
75 días
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2025-09-15

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NACIMIENTO, INFRAESTRUCTURAS Y MEDIOAMBIENTE, S.L. Formalizado 57.851 € 2023-09-29

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-09-15

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →