CB. Servicio Limpiezas extraordinario ARFER. 03 al 11 NOV 25
Expediente 2025/AR42U/00003331E · Intendente de Ferrol
Licitación pública de servicios convocada por Intendente de Ferrol (Noroeste). Con valor estimado de 15.951 € y presupuesto de 19.300 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 2025/AR42U/00003331E.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 2025/AR42U/00003331E
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Intendente de Ferrol
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 9 días
- Lugar de ejecución
- Noroeste
Fechas clave
- Publicación
- 2025-11-12
Códigos CPV
- 90910000Servicios de limpieza
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| MULTIANAU S.L. | Formalizado | 15.951 € | 2025-11-11 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| BOE | Anuncio de Formalización | 2025-11-17 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-11-12 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Formalización | 2025-11-12 |
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Intendente de Ferrol
Ver el órgano →- TA. Servicio abierto inspección y tratamiento de carcoma y xilófagos PublicadaPublicada: 2026-08-31
- ENM. Mantenimiento, obras incidentales y varada del velero escuela AXS "AROSA" PublicadaPublicada: 2026-08-30
- Mixto suministro abierto con instalación de electrodomésticos industriales y domésticos con destino a buques y dependencias de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol. PublicadaPublicada: 2026-08-30
- ARFER. Varias UCOS. Sostenimiento de instalaciones eléctricas de Baja Tensión. PublicadaPublicada: 2026-08-28
- ARFER. Sostenimiento fachadas piedra PublicadaPublicada: 2026-08-28
- Servicio abierto sostenimiento de carpinterías, portales y elementos metálicos y de madera PublicadaPublicada: 2026-08-28
- REP26-2018AR001R-013. ESENGRA.- CONTRATO PASA.- Suministro abierto diverso equipamiento oficina. PublicadaPublicada: 2026-08-26
- ENM.- Servicio abierto de ayudantes de cocina PublicadaPublicada: 2026-08-26
- 2026ORM00036. ESCAÑO.- PASA Suministro abierto de adquisición y montaje de partes de equipo y sistema de aire acondicionado del "Aula Magna" del edificio de Dirección. PublicadaPublicada: 2026-08-26
- JINFRAFER.- PASA.- ARFER.- Ramo Armas.- Adecuación equipos climatización (CM-7077-P-26) PublicadaPublicada: 2026-08-26