El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

cb 1 exp 84/2026-granada-(contr 2025 517046 ) am de homologación de servicios postales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucia y sus entidades instrumentales.lote 1 servicio postal de notificaciones fehacientes, cartas certificadas, franqueo en destino y burofax

Expediente CONTR 2026 3265 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Granada). Con valor estimado de 128.420 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2026 3265.

Importes y cifras

128.420 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2026 3265
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Granada

Fechas clave

Publicación
2026-02-04

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME Formalizado 128.420 € 2026-02-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2026-02-04

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →