El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Béns mobles vehicles BOBCAT 763 i NISSAN L 35 08 (Camionet grua i Pitufa amb accesoris).

Expediente 4305420002-2024-0000730 · Ajuntament de l'Espluga de Francolí

Licitación pública de administrativo especial convocada por Ajuntament de l'Espluga de Francolí (Tarragona). Con valor estimado de 5.667 € y presupuesto de 6.857 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-04-12. Expediente 4305420002-2024-0000730.

Importes y cifras

5.667 €
Valor estimado
6.857 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
4305420002-2024-0000730
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de l'Espluga de Francolí
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Contrato Menor
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2024-03-28
Fin de presentación de ofertas
2024-04-12

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
HICHAM LAKEHAL CHARKI Adjudicado 5.667 € 2024-03-22

Ubicación geográfica