El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

BASADO-Suministro de ordenadores sobremesa destinados a la implantación de ciclos formativos de FP Lote 2 AM 02/2020

Expediente 15073/2024 · Consejería de Educación de la Región de Murcia

Licitación pública de suministros convocada por Consejería de Educación de la Región de Murcia (Murcia). Con valor estimado de 211.546 € y presupuesto de 255.971 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-10-04. Expediente 15073/2024.

Importes y cifras

211.546 €
Valor estimado
255.971 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
15073/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejería de Educación de la Región de Murcia
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
35 días
Lugar de ejecución
Murcia

Fechas clave

Publicación
2024-11-11
Fin de presentación de ofertas
2024-10-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 50.0
Cuantificables Automáticamente Rendimieto del procesador 50.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
INETUM ESPAÑA, S.A. Formalizado 211.546 € 2024-11-08

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-11
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-11-11
Perfil del contratante Anuncio de Formalización

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Educación de la Región de Murcia

Ver el órgano →