Bar piscinas municipales temporada verano y Bar local social durante todo el año
Expediente 78/2024 · Alcalde del Ayuntamiento de Velilla de Ebro
Licitación pública de concesión de servicios convocada por Alcalde del Ayuntamiento de Velilla de Ebro (Zaragoza). Con valor estimado de 25.000 € y presupuesto de 6.050 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-05-20. Expediente 78/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 78/2024
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Alcalde del Ayuntamiento de Velilla de Ebro
- Tipo de contrato
- Concesión de Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2025-04-24
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-05-20
- Disponibilidad de documentos
- 2025-05-20
Códigos CPV
- 55100000Servicios de hostelería
Garantías exigidas
| Tipo | Importe | Porcentaje |
|---|---|---|
| Definitiva | — | 5.0 % |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-04-24 |
| Perfil del contratante | Anuncio Previo | 2025-04-24 |
Ubicación geográfica
- Velilla de Ebro, Zaragoza, Aragón
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Documentos y pliegos
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- Anuncio Previo
- 20250414_Otros_04 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS BAR PISCINAS Y BAR LOCAL SOCIAL.pdf
- 20250414_Otros_04 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS BAR PISCINAS Y BAR LOCAL SOCIAL.pdf
- SOBRE B PROPOSICION ECONOMICA Y MEJORAS A VALORAR.pdf
- SOBRE A DECLARACION RESPONSABLE.pdf
Otras licitaciones de Alcalde del Ayuntamiento de Velilla de Ebro
Ver el órgano →- Reforma de las piscinas municipales en calle los Huertos de Velilla de Ebro PublicadaPublicada: 2024-11-22
- Obras de consolidación del talud en el entorno de la ermita de San Nicolás de Bari de Velilla de Ebro PublicadaPublicada: 2024-09-11