bam seguridad sede consejeria de agricultura, c/tabladilla
Expediente CONTR 2025 0000333665 · Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.
Licitación pública de servicios convocada por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica. (Sevilla). Con valor estimado de 804.420 €. Procedimiento otros. Expediente CONTR 2025 0000333665.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2025 0000333665
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 20 meses
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2025-05-26
Códigos CPV
- 50610000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
- 79710000Servicios de seguridad
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79714000Servicios de vigilancia
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD S.A. | Formalizado | 773.430 € | 2025-05-26 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-05-26 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.
Ver el órgano →- Adquisición de viales con solución inyectable de tuberculina bovina y aviar AdjudicadaPublicada: 2026-07-30
- servicio edición publicación caracter. sector agrario y pesqu andalucia EvaluaciónPublicada: 2026-07-08
- organiz.ensayos organolép.intercomp.y jorn.armoniz.panesles cata aceite oli EvaluaciónPublicada: 2026-07-02
- ejercicios de intercomparación y evaluación técnica de laboratorios. EvaluaciónPublicada: 2026-07-01
- suministro aceite virgen extra den origen desayuno c. escolares and 26-27 EvaluaciónPublicada: 2026-07-01
- gestión del frutibús y de sus actividades educativas 2026/2027 y 2027/2028 EvaluaciónPublicada: 2026-06-18
- suscripción semestral prensa digital diario abc, sl ResueltaPublicada: 2026-06-10
- Adquisición dispositivos remotos localización embarcaciones pesqueras. EvaluaciónPublicada: 2026-06-02
- Suministro de vestuario para personal laboral adscrito a los SSCC CAPADR. ResueltaPublicada: 2026-05-29
- basado en acuerdo marco eventos "iv jornadas nacionales de condicionalidad" ResueltaPublicada: 2026-05-29