El Vínculo El Vínculo.
ResueltaContrato SARA

bam nº 4 am-000121 lote 8 ct310-19-023. consola para conjunto de frenómetro + placa alineadoras de vehículos ligeros¿ para almería 1

Expediente CT310-24-020 · Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)

Licitación pública de suministros convocada por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) (Almería). Con valor estimado de 200 €. Procedimiento otros. Expediente CT310-24-020.

Importes y cifras

200 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
CT310-24-020
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
3 meses
Lugar de ejecución
Almería

Fechas clave

Publicación
2024-09-25

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MAHA MASCHINENBAU HALDENWAN ESPAÑA SL Formalizado 200 € 2024-09-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-09-25

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)

Ver el órgano →