El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

Ayudas de la Política Agrícola Común 2024 ( Fondo Español de Garantia Agraria (Fega), O.A. )

Expediente CB03700/2023 · Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada (Madrid). Con valor estimado de 247.934 € y presupuesto de 300.000 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente CB03700/2023.

Importes y cifras

247.934 €
Valor estimado
300.000 €
Presupuesto (con IVA)
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CB03700/2023
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de publicidad
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-01-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
2 Ayudas de la Política Agrícola Común 2024 ( Fondo Español de Garantia Agraria (Fega), O.A. ) 300.000 € 79341200

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MEDIA DIAMOND, S.L. · Lote 2 Adjudicado 247.934 € 2023-12-15

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
DOUE Anuncio de Adjudicación 2024-01-24
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2024-01-24

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada

Ver el órgano →