Autorización demanial, en régimen de concurrencia, de la barra de bar del Centro cívico municipal, de El Carpio (Valladolid)
Expediente 374/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de El Carpio
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de El Carpio (Valladolid). Con valor estimado de 1.000 € y presupuesto de 1.000 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-29. Expediente 374/2024.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 374/2024
- Estado
- Adjudicada
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de El Carpio
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 9 días
- Lugar de ejecución
- Valladolid
Fechas clave
- Publicación
- 2024-11-19
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-11-29
- Disponibilidad de documentos
- 2024-11-29
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Cristina Rojano Aguado | Adjudicado | 2.312 € | 2024-12-10 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2025-08-29 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-11-19 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-11-19 |
Ubicación geográfica
- Valladolid, Valladolid, Castilla y León
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Carpio
Ver el órgano →- Enajenación de los aprovechamientos de maderas en el monte nº 147 del C.U.P. denominado "El Toconal y el Lavajo de las Lavanderas" (lote 1) en el término municipal de El Carpio (Valladolid),. Cod. monte: 4703510000000147. PublicadaPublicada: 2025-12-09
- Autorización demanial, en régimen de concurrencia, de la barra de bar del Centro Cívico Municipal de El Carpio (Valladolid). PublicadaPublicada: 2025-11-12
- Enajenación de los aprovechamientos de maderas en el monte nº 147 del C.U.P. denominado “El Toconal y el Lavajo de las Lavanderas” (lote 1) en el término municipal de de El Carpio (Valladolid). Cod. monte: 4703510000000147. ResueltaPublicada: 2025-10-30
- Concesión de una autorización para la instalación y montaje de una barra de bar durante las Fiestas Patronales 2005 en la carpa municipal instalada en la Calle Mayor s/n, (Conocido como En Medio la Calle) desde el día 11 de septiembre de 2025 al 17 de septiembre de 2025, ambos incluidos. ResueltaPublicada: 2025-08-29
- Autorización demanial para la Instalación de una barra de bar, durante las Fiestas Patronales 2025, en la carpa municipal instalada en terrenos propiedad del ayuntamiento de El Carpio (Valladolid). ResueltaPublicada: 2025-08-13
- Concesión demanial, en régimen de concurrencia, del bar-terraza de la piscina municipal de El Carpio (Valladolid) temporada verano 2024. AdjudicadaPublicada: 2024-05-22
- Obras de mejora del Polígono Industrial de El Carpio (Valladolid) ResueltaPublicada: 2024-05-20
- Autorización demanial, en régimen de concurrencia, de la barra de bar del Centro Cívico Municipal, de El Carpio (Valladolid). AdjudicadaPublicada: 2023-11-20
- Enajenación de los aprovechamientos de piñas en el monte nº 147 del C.U.P. El Toconal y el Lavajo de las Lavanderas. ResueltaPublicada: 2023-10-18