Autorización demanial barra de bar de la nave Vora Riu y Polideportivo. Carnavales 2026
Expediente 24/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Mequinenza
Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Mequinenza (Zaragoza). Con valor estimado de 2.500 € y presupuesto de 2.500 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-01-30. Expediente 24/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 24/2026
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Mequinenza
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Urgente
- Lugar de ejecución
- Zaragoza
Fechas clave
- Publicación
- 2026-01-24
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-01-30
Códigos CPV
- 55000000Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
- 55410000Servicios de gestión de bares
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| Nishka Espectaculos S.l.u. | Adjudicado | 5.276 € | 2026-02-04 |
Ubicación geográfica
- Zaragoza, Zaragoza, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mequinenza
Ver el órgano →- Contrato de servicios de naturaleza privada de interpretación artística, espectáculos y actuación musical del
artista “FANGORIA” dentro del programa de las fiestas patronales del año 2026 del municipio de Mequinenza ResueltaPublicada: 2026-07-29
- Autorización demanial para la barra del bar MEQUINENZA SUMMER FEST 2026 ResueltaPublicada: 2026-05-26
- Contrato de obras de acondicionamiento de depuradora en Polígono Industrial Riols de Mequinenza ResueltaPublicada: 2026-02-13
- Contrato de servicios de limpieza de instalaciones municipales y CEIP María Quintana AdjudicadaPublicada: 2026-02-02
- Autorización demanial barra de bar Nave Vora Riu. Nochevieja 2025 ResueltaPublicada: 2025-11-26
- Reparación de firme y sustitución de redes generales en calle Ñ ResueltaPublicada: 2025-11-24
- Contrato de concesión de servicio público para la explotación del bar-restaurante del jubilado EvaluaciónPublicada: 2025-09-08
- Contrato de obras de reparación de firme y aceras de la calle C (fase 1) de Mequinenza ResueltaPublicada: 2025-08-08
- Contrato de concesión de servicio público para la explotación del bar-restaurante del jubilado ResueltaPublicada: 2025-07-21
- Contrato de Suministro de Cocina Residencia ResueltaPublicada: 2025-07-15