El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Autorización demanial aprovechamiento agrarios BN de Rota año 2024 LOTE A

Expediente A. agrarios BN ROTA 2024 LOTE A · Intendente de Rota

Licitación pública de patrimonial convocada por Intendente de Rota (Cádiz). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-16. Expediente A. agrarios BN ROTA 2024 LOTE A.

Datos del expediente

Expediente
A. agrarios BN ROTA 2024 LOTE A
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Intendente de Rota
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 años
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-10-15
Fin de presentación de ofertas
2024-11-16
Disponibilidad de documentos
2024-11-16

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Arreglo de caminos (AC) 20.0
Cuantificables Automáticamente Desbroces de monte alto y bajo (DM) 20.0
Cuantificables Automáticamente Canon propuesto (CA) 20.0
Cuantificables Automáticamente Maquinaria (MQ) 20.0
Cuantificables Automáticamente Desbroces lineales (DL) 20.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
LIMSOL 3 S.L. Formalizado 300 € 2025-04-07

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 1.220 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-04-07
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-10-15
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-10-15
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-04-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Intendente de Rota

Ver el órgano →