Autorización aprovechamiento especial para la instalación de una Barra de Bar en el Polideportivo Municipal "Julián Simón" durante las Fiestas del Cristo de la Viga 2025.
Expediente AD 2/2025 · Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villacañas
Licitación pública de patrimonial convocada por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villacañas (Toledo). Con valor estimado de 500 € y presupuesto de 500 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-04-14. Expediente AD 2/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- AD 2/2025
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villacañas
- Tipo de contrato
- Patrimonial
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Toledo
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-28
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-04-14
- Disponibilidad de documentos
- 2025-04-14
Códigos CPV
- 55410000Servicios de gestión de bares
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | Precio | 100.0 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Pliegos | 2025-03-28 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2025-03-28 |
Ubicación geográfica
- Toledo, Toledo, Castilla-La Mancha
Documentos y pliegos
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Anuncio de Licitación
- Pliego Clausulas Administrativas Barra Bar Cristo 2025.pdf
- Pliego Clausulas Administrativas Barra Bar Cristo 2025.pdf
- Anexo II Modelo Oferta.pdf
- Anexo I Modelo Declaracion.pdf
- 2025-9253e863-3125-4767-b1c5-1d35ac1dc288
- 2025-4e4e8e6c-62f5-4c08-bf55-5aac69d61531
Otras licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villacañas
Ver el órgano →- Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio PublicadaPublicada: 2026-08-24
- Contrato de suministro de vehículo todoterreno para la Policía Local de Villacañas mediante renting. EvaluaciónPublicada: 2026-06-29
- Contrato de concesión de servicios de organización de Festejos Taurinos Feria y Fiestas 2026 EvaluaciónPublicada: 2026-06-12
- Contrato de suministro y servicio de implantación y mantenimiento de una plataforma de administración electrónica. EvaluaciónPublicada: 2026-06-05
- Contrato Privado de Servicios de actuación Concierto "Café Quijano" Feria y Fiestas 2026 EvaluaciónPublicada: 2026-06-03
- Obras de mejora de pavimentación y saneamiento de varias calles EvaluaciónPublicada: 2026-01-08
- Contrato de servicios de atención y cuidados a menores para la conciliación laboral y familiar incluidos en el V Plan Corresponsables EvaluaciónPublicada: 2025-10-20
- Contrato de Servicios de Gestión de Piscina Climatizada EvaluaciónPublicada: 2025-09-12
- Contrato de obras para la terminación de la cubierta para pista deportiva en CEIP Santa Bárbara EvaluaciónPublicada: 2025-08-18
- Contrato privado de servicios de actuación concierto "El Duende Callejero" Feria y Fiestas 2025 EvaluaciónPublicada: 2025-07-16