El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Atorgament de la llicència d’ús privatiu del bar ubicat a les instal·lacions propietat de l’Ajuntament destinades a Local Social, ubicades al Johan Cruyff s/n

Expediente 4315920002-2024-0000035 · Ajuntament de Vallfogona de Riucorb

Licitación pública de administrativo especial convocada por Ajuntament de Vallfogona de Riucorb (Tarragona). Con valor estimado de 240 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-23. Expediente 4315920002-2024-0000035.

Importes y cifras

240 €
Valor estimado

Datos del expediente

Expediente
4315920002-2024-0000035
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Ajuntament de Vallfogona de Riucorb
Tipo de contrato
Administrativo especial
Procedimiento
Otros
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Urgente
Duración del contrato
1 años
Lugar de ejecución
Tarragona

Fechas clave

Publicación
2024-02-13
Fin de presentación de ofertas
2024-02-23

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Susanne Viola Pettersson Adjudicado

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-02-13
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-03-06

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Ajuntament de Vallfogona de Riucorb

Ver el órgano →