Assegurances d'accidents personals dels membres i del personal del Consell de Garanties Estatutàries de Catalunya.
Expediente CGE-2024-39 · Consell de Garanties Estatutàries
Licitación pública de servicios convocada por Consell de Garanties Estatutàries (Barcelona). Con valor estimado de 20.061 €. Procedimiento otros. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-06-28. Expediente CGE-2024-39.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CGE-2024-39
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Consell de Garanties Estatutàries
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Otros
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Barcelona
Fechas clave
- Publicación
- 2024-06-13
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-06-28
Códigos CPV
- 66512100Servicios de seguros de accidentes
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SURNE MUTUA DE SEGUROS | Formalizado | 2.905 € | 2024-07-16 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil de contratante | Anuncio de Licitación | 2024-06-13 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-07-15 |
| Perfil de contratante | Anuncio de Formalización | 2024-07-17 |
Ubicación geográfica
- Barcelona, Barcelona, Cataluña
Documentos y pliegos
Otras licitaciones de Consell de Garanties Estatutàries
Ver el órgano →- Servei de càtering per als actes de les XXV Jornades de la Funció Consultiva, organitzades pel Consell de Garanties Estatutàries de Catalunya i la Comissió Jurídica Assessora. ResueltaPublicada: 2026-07-02
- Servei de corredoria d''assegurances de responsabilitat civil i patrimonial i de danys del Consell de Garanties Estatutàries de Catalunya. ResueltaPublicada: 2025-04-30