El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Asociado Exp. AM 1/24CC servicio agencia de viajes, billete de tren para para tres personas del Área de Márketing para asistir a la Feria Internacional de Turismo, Fitur 2025 en Madrid

Expediente 0156-24 · Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. (Valencia/València). Con valor estimado de 114 € y presupuesto de 129 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 0156-24.

Importes y cifras

114 €
Valor estimado
129 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
0156-24
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-01-14

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NAUTALIA VIAJES S.L. Adjudicado 114 € 2024-11-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-01-14

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.

Ver el órgano →