El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Asociado exp.1/24CC servicio agencia de viajes, bono hotel en granada para 3 noches y 2 personas de dirección de control del Oceanografico de CACSA para participar en congreso AIZA (asociación ibérica de zoos y acuarios)

Expediente 0031-25. · Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. (Valencia/València). Con valor estimado de 392 € y presupuesto de 431 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 0031-25..

Importes y cifras

392 €
Valor estimado
431 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
0031-25.
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 días
Lugar de ejecución
Valencia/València

Fechas clave

Publicación
2025-06-16

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NAUTALIA VIAJES S.L. Adjudicado 392 € 2025-02-21

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-06-16

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.

Ver el órgano →