El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica para realizar las labores de consultoría local para soporte durante el programa de conversión de deuda Senegal España para el periodo 2024-2027

Expediente 2024-01702 · Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.

Licitación pública de servicios convocada por Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P. (Madrid). Con valor estimado de 120.000 € y presupuesto de 22.506 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-04. Expediente 2024-01702.

Importes y cifras

120.000 €
Valor estimado
22.506 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2024-01702
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.
Tipo de contrato
Servicios · Otros servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
36 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-11-08
Fin de presentación de ofertas
2024-11-04

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
NDEYE FATOU DIAGNE NDIAYE Adjudicado 18.600 € 2024-12-03

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva 0.0 %

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-08
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-04
Perfil del contratante Anuncio de Formalización
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2025-09-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.

Ver el órgano →