El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Asistencia técnica para la puesta en servicio de las unidades remotas en 59 centros de transformación

Expediente SE24002 · Consejo de Administración de Suministradora Eléctrica de Cádiz S.A.

Licitación pública de servicios convocada por Consejo de Administración de Suministradora Eléctrica de Cádiz S.A. (Cádiz). Con valor estimado de 75.107 € y presupuesto de 90.879 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente SE24002.

Importes y cifras

75.107 €
Valor estimado
90.879 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
SE24002
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Consejo de Administración de Suministradora Eléctrica de Cádiz S.A.
Tipo de contrato
Servicios · Servicios de arquitectura; servicios de ingeniería y servicios integrados de ingeniería; servicios de planificación urbana y servicios de arquitectura paisajista. Servicios conexos de consultores en ciencia y tecnología. Servicios de ensayos y anílisis tícnicos
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
42 días
Lugar de ejecución
Cádiz

Fechas clave

Publicación
2024-04-17

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SCHNEIDER ELECTRIC ESPAÑA, S.A. Adjudicado 75.106 € 2024-03-19

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-04-17
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-04-17
Perfil del contratante Anuncio modificación de contrato 2024-11-04

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejo de Administración de Suministradora Eléctrica de Cádiz S.A.

Ver el órgano →